Рейтинг@Mail.ru
Лучшие моменты 15-го тура чемпионата России по футболу - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшие моменты 15-го тура чемпионата России по футболу

Читать ria.ru в

В понедельник, 2 августа, завершился 15-й тур чемпионата России по футболу-2010. Лучшие моменты матчей - в фотоленте, подготовленной спортивной редакцией РИА Новости.

© РИА Новости / Игорь Самойлов | Перейти в медиабанкПитерский "Зенит" в матче 15-го тура премьер-лиги одержала убедительную победу на своем поле над гостями из столицы Татарстана со счетом 2:0. На фото: защитник "Рубина" Кристиан Ансалди и нападающий "Зенита" Александр Кержаков (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Рубин
Питерский "Зенит" в матче 15-го тура премьер-лиги одержала убедительную победу на своем поле над гостями из столицы Татарстана со счетом 2:0. На фото: защитник "Рубина" Кристиан Ансалди и нападающий "Зенита" Александр Кержаков (слева направо).
1 из 9
© РИА Новости / Игорь Самойлов | Перейти в медиабанкГлавный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат следит за игрой.
Дик Адвокат
Главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат следит за игрой.
2 из 9
© РИА Новости / Игорь Самойлов | Перейти в медиабанк"Зенит" с 39 очками завершил первый круг чемпионата безоговорочным лидером, оторвавшись от идущего вторым "Рубина" на 10 очков. На фото: Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов и полузащитник "Рубина" Петр Быстров (слева направо).
Игровой момент матча Зенит - Рубин
"Зенит" с 39 очками завершил первый круг чемпионата безоговорочным лидером, оторвавшись от идущего вторым "Рубина" на 10 очков. На фото: Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов и полузащитник "Рубина" Петр Быстров (слева направо).
3 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкМосковсое "Динамо" на своем поле не смогло одолеть самарские "Крылья Советов" (1:1). В первом тайме, который прошел в достаточно равной борьбе, команды обменялись нереализованными голевыми моментами.
Игровой момент матча Динамо - Крылья Советов
Московсое "Динамо" на своем поле не смогло одолеть самарские "Крылья Советов" (1:1). В первом тайме, который прошел в достаточно равной борьбе, команды обменялись нереализованными голевыми моментами.
4 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЗавоеванное очко позволило "Крыльям" уйти с последнего места в турнирной таблице, тогда как бело-голубые не сумели отпраздновать победой дебют в российской премьер-лиге немецкого форварда Кевина Кураньи.
Кевин Кураньи
Завоеванное очко позволило "Крыльям" уйти с последнего места в турнирной таблице, тогда как бело-голубые не сумели отпраздновать победой дебют в российской премьер-лиге немецкого форварда Кевина Кураньи.
5 из 9
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкВратарь самарцев Эдуардо Лобос как мог пытался оставить свои ворота "сухими". На фото: Эдуардо Лобос и защитник "Динамо" Денис Колодин.
Игровой момент матча Динамо - Крылья Советов
Вратарь самарцев Эдуардо Лобос как мог пытался оставить свои ворота "сухими". На фото: Эдуардо Лобос и защитник "Динамо" Денис Колодин.
6 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Локомотив" на своем поле неожиданно уступил "Ростову". Поединок 15-го тура премьер-лиги завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных Олега Протасова. Победный гол на 34-й минуте встречи забил Артур Валикаев. Молодой защитник "Ростова" откликнулся на навес с левого фланга и ударом головой с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
Игровой момент матча Локомотив - Ростов
"Локомотив" на своем поле неожиданно уступил "Ростову". Поединок 15-го тура премьер-лиги завершился со счетом 1:0 в пользу подопечных Олега Протасова. Победный гол на 34-й минуте встречи забил Артур Валикаев. Молодой защитник "Ростова" откликнулся на навес с левого фланга и ударом головой с близкого расстояния отправил мяч в сетку.
7 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанкПопытки хозяев отыграться были тщетными. Задача "Локомотива" усложнилась на 71-й минуте, когда вторую желтую карточку получил Александр Алиев. Лучший бомбардир чемпионата был наказан за симуляцию и оставил свою команду вдесятером.
Александр Алиев
Попытки хозяев отыграться были тщетными. Задача "Локомотива" усложнилась на 71-й минуте, когда вторую желтую карточку получил Александр Алиев. Лучший бомбардир чемпионата был наказан за симуляцию и оставил свою команду вдесятером.
8 из 9
© РИА Новости / Виталий Белоусов | Перейти в медиабанк"Ростов" набрал 22 очка и поравнялся с "Локомотивом", с которым южане по итогам первого круга делит 5-6 места. На фото: защитник "Ростова" Айзек Окоронкво и нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев (слева направо)
Игровой момент матча Локомотив - Ростов
"Ростов" набрал 22 очка и поравнялся с "Локомотивом", с которым южане по итогам первого круга делит 5-6 места. На фото: защитник "Ростова" Айзек Окоронкво и нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев (слева направо)
9 из 9
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала