Рейтинг@Mail.ru
Белорус Глеб может стать одноклубником Павлюченко по "Тоттенхэму" - РИА Новости, 02.08.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Белорус Глеб может стать одноклубником Павлюченко по "Тоттенхэму"

Читать ria.ru в
"У меня контракт с "Барселоной", и я должен соблюдать его, - сказал полузащитник испанского футбольного клуба Александр Глеб. - Но я слышал об интересе "Тоттенхэма", думаю, это выдающийся клуб. Я ценю его интерес. Посмотрим, как будут развиваться события в будущем".

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Полузащитник испанского футбольного клуба "Барселона" Александр Глеб заявил, что может перейти в "Тоттенхэм", сообщает Sport.co.uk.

Интерес к игроку сборной Белоруссии проявляют "Фулхэм", "Манчестер Сити" и "Астон Вилла", но официальные предложения "Барселоне" на данный момент сделали только "Тоттенхэм" и "Севилья".

"У меня контракт с "Барселоной", и я должен соблюдать его, - сказал Глеб. - Но я слышал об интересе "Тоттенхэма", думаю, это выдающийся клуб. Я ценю его интерес. Посмотрим, как будут развиваться события в будущем".

Агент футболиста Оливер Минтцлафф подтвердил информацию об интересе лондонского клуба. "Ситуация разрешится в ближайшее время. "Тоттенхэм" заинтересован в Алексе, как, впрочем, и "Севилья". У игрока контракт с "Барселоной" еще на два года. Пока неизвестно, захотят ли каталонцы продать Глеба", - рассказал представитель полузащитника.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала