Во вторник, 3 августа, в 10.30 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится видеомост Москва - Пекин на тему: "Итоги российско-китайской торговли за I полугодие 2010 года" с участием торгового представителя РФ в КНР Сергея ЦЫПЛАКОВА. Каких результатов добились Россия и Китай в двусторонней торговле за первые шесть месяцев этого года? Смогут ли страны выйти на докризисный уровень в двусторонней торговле и достичь товарооборота в 60 миллиардов долларов? Эти и другие вопросы будут подниматься в рамках видеомоста.
Мероприятие пройдет в преддверии 13-го заседания российско-китайской подкомиссии по торгово-экономическому сотрудничеству, которое состоится в Москве 19 августа.
Аккредитация: 645-65-24, 645-64-72, 637-50-19.
Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), 6 этаж, зал пресс-центра РАМИ РИА Новости.