Россияне в эстафете 4Х400 взяли десятое золото ЧЕ по легкой атлетике - РИА Новости, 02.08.2010

Россияне в эстафете 4Х400 взяли десятое золото ЧЕ по легкой атлетике

Чемпионами стали Максим Дылдин, Алексей Аксенов, Павел Тренихин и Владимир Краснов. Результат победителей - 3 минуты 2,14 секунды. Серебряными призерами чемпионата Европы стали британские бегуны (3.02,25). Сборная Германии выиграла бронзу (3.02,60).

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Российские бегуны завоевали десятое золото чемпионата Европы по легкой атлетике в эстафете 4 по 400 метров.

Чемпионами стали Максим Дылдин, Алексей Аксенов, Павел Тренихин и Владимир Краснов. Результат победителей - 3 минуты 2,14 секунды.

Серебряными призерами чемпионата Европы стали британские бегуны (3.02,25). Сборная Германии выиграла бронзу (3.02,60).

Таким образом, сборная России с десятью золотыми наградами заняла первое общекомандное место. На второй строчке расположилась команда Франции, в активе которой восемь медалей высшей пробы, британцы с шестью золотыми наградами замкнули первую тройку.