"Лион" растерял преимущество в два мяча над "Селтиком" на Emirates Cup - РИА Новости, 31.07.2010

"Лион" растерял преимущество в два мяча над "Селтиком" на Emirates Cup

Поединок завершился со счетом 2:2. Счет на 28-й минуте открыл хавбек французской команды Мишель Бастос, а на 54-й минуте Гарри Новийо удвоил результат.

МОСКВА, 31 июл - РИА Новости. Французский "Лион" и шотландский "Селтик" сыграли вничью в стартовом матче выставочного турнира Emirates Cup, который в субботу стартовал в Лондоне.

"Кельтам" удалось избежать поражения в концовке встречи. Сначала на 82-й минуте Гари Хупер отквитал один мяч, а уже в добавленное время Георгиос Самарас вырвал для своего клуба ничью.

Через некоторое время на Emirates Cup состоится второй матч, в котором хозяева турнира футболисты лондонского "Арсенала" примут итальянский "Милан".

Система начисления очков на этом турнире следующая: за победу будет начисляться три очка, за ничью - одно, также по одному баллу будет прибавляться за каждый забитый гол. Кроме того, будут считаться удары по воротам, и при прочих равных показателях именно этот критерий будет определяющим.