Француз Лемэтр выиграл забег на 200 метров на ЧЕ по легкой атлетике - РИА Новости, 30.07.2010

Француз Лемэтр выиграл забег на 200 метров на ЧЕ по легкой атлетике

Тройку призеров в забеге разделили всего 0,05 секунды, а Лемэтр, финишировавший с результатом 20,37 секунды, сумел выйти в лидеры на последних метрах дистанции.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Француз Кристоф Лемэтр стал победителем финального забега на 200 метров на чемпионате Европы по легкой атлетике, который проходит в Барселоне.

Второе место занял британец Кристиан Малькольм (20,38), а бронзу завоевал еще один француз - Мартиал Мбанджок (20,42).