Рейтинг@Mail.ru
Четверо пострадавших от взрыва в храме Запорожья остаются в больницах - РИА Новости, 30.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четверо пострадавших от взрыва в храме Запорожья остаются в больницах

Читать ria.ru в
"Трое пострадавших во время взрыва в Свято-Покровском храме проходят стационарное лечение в третьей городской больнице и 16-летняя девочка - в пятой городской детской больнице. Еще четверо находятся на амбулаторном лечении", - цитирует главу Запорожской обладминистрации Бориса Петрова украинское агентство УНИАН.

КИЕВ, 30 июл - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Четверо пострадавших в результате взрыва 28 июля в православном храме Запорожья остаются в больницах, сообщил на брифинге в пятницу глава Запорожской обладминистрации Борис Петров.

Взрыв в Свято-Покровском храме Запорожья прогремел 28 июля, в День Крещения Руси в 16.26 (17.26 мск). Пострадали девять человек, в то числе монахиня Людмила, 1929 года рождения, скончавшаяся от многочисленных травм на операционном столе. Милиция рассматривает несколько версий взрыва, в том числе теракт. По факту взрыва возбуждено уголовное дело по трем статьям Уголовного кодекса Украины, в том числе об умышленном убийстве.

"Трое пострадавших во время взрыва в Свято-Покровском храме проходят стационарное лечение в третьей городской больнице и 16-летняя девочка - в пятой городской детской больнице. Еще четверо находятся на амбулаторном лечении", - цитирует губернатора украинское агентство УНИАН.

По словам Петрова, лечение для пострадавших полностью бесплатное, решается вопрос об оказании им материальной помощи, тем, кто на стационаре - 1000 гривен (125 долларов), на амбулаторном лечении - 700 гривен (87,5 долларов).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала