"Ливерпуль", "Спортинг" и "Ювентус" победно стартовали в Лиге Европы - РИА Новости, 30.07.2010

"Ливерпуль", "Спортинг" и "Ювентус" победно стартовали в Лиге Европы

В первом матче третьего квалификационного раунда престижного турнира "Ливерпуль" в Скопье обыграл македонский клуб "Работнички" со счетом 2:0. Дублем на 17-й и 59-й минутах отметился французский нападающий гостей Давид Нгог.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Английский "Ливерпуль", португальский "Спортинг" и итальянский "Ювентус" с побед начали свое выступление в футбольной Лиге Европы.

"Спортинг" также в гостях взял верх над датским "Нордсьеллендом" - 1:0. Единственный гол в матче на 24-й минуте забил Симон Вукчевич.

Два гола бразильского нападающего "Ювентуса" Амаури на 3-й и 75-й минутах принесли гостевую победу туринскому клубу над ирландским "Шэмрок Роверсом" - 2:0.