Пенальти принесли футболистам "Манчестер Сити" победу над "Америкой" - РИА Новости, 29.07.2010

Пенальти принесли футболистам "Манчестер Сити" победу над "Америкой"

Основное время поединка завершилось вничью 1:1. Эммануэль Адебайор открыл счет с пенальти, назначенного за снос Адама Джонсона, во втором тайме одна из ведущих команд чемпионата Мексики отыгралась. В серии пенальти Шэй Гивен дважды парировал удары соперников.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости. "Манчестер Сити" в серии пенальти переиграл мексиканскую "Америку" в товарищеском футбольном матче, который прошел в Атланте (США) в среду, сообщает официальный сайт "горожан".

За "Манчестер" дебютировал полузащитник Яя Туре. Экс-хавбек "Барселоны" за проведенные на поле 45 минут произвел на наставника "Сити" Роберто Манчини сильное впечатление.

В субботу "горожане" проведут еще один контрольный матч на американской земле - в Балтиморе.