Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция "Вопросы работы экологической милиции в Москве". - РИА Новости, 28.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция "Вопросы работы экологической милиции в Москве".

Читать ria.ru в

В среду, 28 июля, в 11.30 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится пресс-конференция на тему: "Актуальные вопросы работы экологической милиции в Москве".

В последнее время вопросы экологической безопасности в городе приобретают большую актуальность. С каждым годом в столице становится больше автомобилей и предприятий, растет число жителей, и конечно, увеличивается нагрузка на природную среду. Основным механизмом ее охраны является работа экологической милиции и государственного экологического контроля, а качество окружающей среды - показателем его эффективности.

Практика пресечения и предотвращения правонарушений в области природоохранного законодательства, совершенствование системы взаимодействия между федеральными и региональными органами власти и другими городскими организациями в области охраны окружающей среды - все эти темы будут подробно раскрыты на пресс-конференции.

Участники: и.о. начальника УПБ ОООПС ГУВД по городу Москве (экологическая милиция) Сергей ТЕМРЮКОВИЧ; заместитель начальника управления экологического контроля Департамента природопользования и охраны окружающей среды города Москвы Юрий ФИРСОВ.

Аккредитация: 645-65-24, 645-64-72, 637-50-19.

Пресс-конференция состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), 6 этаж, зал пресс-центра РАМИ РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала