Рейтинг@Mail.ru
На Кубани сгорел автобус - РИА Новости, 28.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Кубани сгорел автобус

Читать ria.ru в
Инцидент произошел на Молдовановском перевале, в 30 километрах от поселка Джубга. Загорелся автобус, следовавший по маршруту Ростов-на-Дону - Геленджик. Предположительная причина загорания - неисправность топливной системы. В автобусе ехали 40 пассажиров, никто их них не пострадал.

КРАСНОДАР, 28 июл - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Автобус, следовавший из Ростовской области в город Геленджик на Черноморском побережье РФ, сгорел в среду утром на трассе "Дон" в Краснодарском крае, жертв и пострадавших нет, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы краевого управления МЧС РФ Татьяна Кобзаренко.

"Инцидент произошел на Молдовановском перевале, в 30 километрах от поселка Джубга. Загорелся автобус, следовавший по маршруту Ростов-на-Дону - Геленджик", - сказала она.

По ее словам, в автобусе ехали 40 пассажиров, никто их них не пострадал. "Пассажиры отправлены в пункт назначения на проходящих рейсовых автобусах", - сказала Кобзаренко.

Предположительная причина загорания - неисправность топливной системы.

Это не первый случай загорания автобуса на трассе "Дон" в регионе этим летом. Так, в минувшее воскресенье там сгорел дотла автобус, следовавший из Ставропольского края в курортный поселок Джубга, никто из пассажиров не пострадал.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала