Рейтинг@Mail.ru
Сахалинские спасатели ищут пропавшего рыбака - РИА Новости, 28.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сахалинские спасатели ищут пропавшего рыбака

Читать ria.ru в
"Сообщение о том, что в районе села Рыбное в Охинском районе на расстоянии около километра от берега опрокинулась лодка и пропал 18-летний южносахалинец, на пульт оперативному дежурному ГУ МЧС поступило в 00.30 сахалинского времени (17.00 мск). В лодке находились три человека, спаслись двое - взрослый мужчина и девятилетний ребенок", - сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС по региону.

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 28 июл - РИА Новости. Сотрудники сахалинского поисково-спасательного отряда ищут на севере Сахалина 18-летнего рыбака, пропавшего в ночь на среду, сообщил РИА Новости сотрудник пресс-службы Главного управления МЧС России по региону.

"Сообщение о том, что в районе села Рыбное в Охинском районе на расстоянии около километра от берега опрокинулась лодка и пропал 18-летний южносахалинец, на пульт оперативному дежурному ГУ МЧС поступило в 00.30 сахалинского времени (17.00 мск). В лодке находились три человека, спаслись двое - взрослый мужчина и девятилетний ребенок", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, на поиски жителя Южно-Сахалинска направлены поисковая группа Сахалинского ПСО им. В.А. Полякова, сотрудники ГИМС и РОВД Охинского района, расчет пожарной охраны из Охи. При благоприятных метеоусловиях планируется привлечь к поискам вертолет.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала