Рейтинг@Mail.ru
Неизвестный угрожает взорвать себя у здания генпрокуратуры Молдавии - РИА Новости, 26.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестный угрожает взорвать себя у здания генпрокуратуры Молдавии

Читать ria.ru в
После того, как здание прокуратуры было оцеплено и перекрыто движение по прилегающим улицам, к неизвестному вышел генеральный прокурор Валерий Зубко, а позже к нему присоединился глава МВД страны Виктор Катан. В данный момент они ведут переговоры с неизвестным, сообщает корреспондент РИА Новости.

КИШИНЕВ, 26 июл - РИА Новости. Неизвестный мужчина, которому на вид около 35 лет, в понедельник утром, подойдя к зданию генеральной прокуратуры Молдавии, потребовал, чтобы к нему вышел руководитель этого ведомства, или он взорвет себя, сообщает корреспондент РИА Новости с места события.

По словам сотрудника отдела по связям с общественностью Генерального комиссариата полиции Кишинева Адриана Жовмира, после того, как здание прокуратуры было оцеплено и перекрыто движение по прилегающим улицам, к неизвестному, под спортивным костюмом которого, согласно мнению экспертов, находится взрывное устройство, вышел генеральный прокурор Валерий Зубко, а позже к нему присоединился министр внутренних дел Виктор Катан.

В данный момент они ведут переговоры с неизвестным. Что тот требует, пока не озвучено.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала