Рейтинг@Mail.ru
Перерыв в чемпионате пошел футболистам "Сатурна" на пользу - Бояринцев - РИА Новости, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Перерыв в чемпионате пошел футболистам "Сатурна" на пользу - Бояринцев

Читать ria.ru в
"Нахождение в подвале турнирной таблицы давит на любого футболиста, так что перерыв в чемпионате явно пошел нам на пользу. Были сделаны верные выводы, проведена очень полезная работа. И, поставив игру, мы начали набирать очки", - заметил полузащитник "инопланетян" Денис Бояринцев.

МОСКВА, 25 июл - РИА Новости. Пауза в чемпионате России, связанная с проведением чемпионата мира по футболу в ЮАР, пошла "Сатурну" на пользу, цитирует мнение полузащитника "инопланетян" Дениса Бояринцева официальный сайт подмосковного клуба.

В воскресенье "Сатурн" увез из Перми победу над "Амкаром", Бояринцев стал автором единственного гола. После ЧМ-2010 подопечные Андрея Гордеева набрали 7 очков в 3 матчах, ровно столько же было в их активе после предыдущих 11 поединков сезона.

"Нахождение в подвале турнирной таблицы давит на любого футболиста, так что перерыв в чемпионате явно пошел нам на пользу. Были сделаны верные выводы, проведена очень полезная работа. И, поставив игру, мы начали набирать очки", - заметил Бояринцев.

По мнению хавбека, победа в Перми далась бы "Сатурну" легче, если бы гости "использовали свои моменты в начале второго тайма". "При 2:0 мяч контролировать всегда проще, - сказал Бояринцев. - А тут в концовке пришлось много играть без мяча, что отнимает очень много сил".

Уже в пятницу "Сатурну" предстоит матч с "Анжи". "Думаю, пяти дней будет вполне достаточно, чтобы полностью восстановиться и как можно лучше подготовиться к этому поединку", - считает футболист.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала