Рейтинг@Mail.ru
Английский футбол не уйдет с "НТВ Плюс", надеется руководство канала - РИА Новости, 23.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Английский футбол не уйдет с "НТВ Плюс", надеется руководство канала

Читать ria.ru в
"Безусловно, мы будем общаться по этому поводу, будем что-то предпринимать, - заявил РИА Новости главный продюсер дирекции спортивных каналов "НТВ Плюс" Дмитрий Чуковский Чуковский. - Это (переговоры) может закончиться как положительно, так и отрицательно".

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Главный продюсер дирекции спортивных каналов "НТВ Плюс" Дмитрий Чуковский выразил надежду, что удастся достичь договоренности с правообладателями о показе на спутниковом канале матчей премьер-лиги чемпионата Англии по футболу.

Эксклюзивные права на трансляцию игр английской премьер-лиги в России на ближайшие три года принадлежат ВГТРК.

"Безусловно, мы будем общаться по этому поводу, будем что-то предпринимать, - заявил в пятницу РИА Новости Чуковский. - Это (переговоры) может закончиться как положительно, так и отрицательно. В данном случае это вопрос не к нам, а к ВГТРК".

РИА Новости пока не удалось получить комментарий ВГТРК.

По словам Чуковского, "НТВ Плюс" заинтересован в показе матчей английской премьер-лиги.

"Мы участвовали в переговорах с английской премьер-лигой. Это предполагает, что у нас есть желание показывать матчи чемпионата Англии в России в рамках "НТВ Плюс", - отметил он.

В стартующем в конце лета новом европейском сезоне "НТВ Плюс" будет абсолютно точно транслировать матчи чемпионатов Германии, Франции и Испании.

"Если достигнем договоренности, то покажем и итальянский. С правообладателями - итальянцами - мы договорились, но договор пока не подписан", - сказал Чуковский.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала