Рейтинг@Mail.ru
Читатели Travel + Leisure назвали Бангкок лучшим городом мира - РИА Новости, 23.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Читатели Travel + Leisure назвали Бангкок лучшим городом мира

Читать ria.ru в
Проведенный журналом Travel + Leisure опрос вознес на вершину туристического олимпа Бангкок, где совсем недавно прошли кровавые столкновения занявшей центр города оппозиции с полицией и войсками. Еще один тайский город - Чианг-Маи - занял второе место. За ним следуют Флоренция, мексиканский Сан-Мигель-де-Альенде и Рим.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Столица Таиланда признана лучшим городом мира и Азии 2010 года. На вершину туристического олимпа Бангкок вознесли читатели журнала Travel + Leisure, ежегодно проводящего подобные опросы. Второе место они отдали другому тайскому город - Чианг-Маи. За ним следуют Флоренция, мексиканский Сан-Мигель-де-Альенде и Рим.

Лучшим островом Азии был назван Бали. Мальдивы вторые, на третьей строчке филиппинский Себу. Два тайских острова - Самуи и Пхукет - заняли четвертое и пятое места соответственно. В мире же не нашлось равных Галапагосским островам.

Читатели журнала посчитали, что лучшая в мире компания, владеющая крупными круизными кораблями- Crystal Cruises. В категории небольших судов победила The Yachts of Seabourn. Лучшей в мире речной круизной компанией участники опроса назвали Abercrombie & Kent.

Singapore Airlines стала лучшей международной авиакомпаний в мире. А лучшим национальным авиаперевозчиком названа американская Virgin America.

Лучшим в мире туроператором стала кенийская компания Micato Safaris, специализирующаяся, как можно догадаться по названию, на организации сафари-туров.

Лучшей в мире компанией по прокату автомобилей названа Hertz. В категории "Лучший спа-курорт" победил мексиканский Rancho La Puerta Tecate, а непревзойденным по качеству предоставляемых услуг отелем стал индийский Oberoi Vanyavilas Ranthambhore.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала