Рейтинг@Mail.ru
"Мисс Россия-2010" рассказала, как потратить золотовалютный фонд РФ - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

"Мисс Россия-2010" рассказала, как потратить золотовалютный фонд РФ

Читать ria.ru в
"Мисс Россия - 2010" Ирина Антоненко будет представлять страну на конкурсе "Мисс Вселенная". Перед отлетом в Лас-Вегас РИА Новости узнало у красавицы, как разумно потратить золотовалютный фонд РФ.

"Мисс Россия-2010" Ирина Антоненко будет представлять страну в финале международного конкурса "Мисс Вселенная", который пройдет 23 августа в Лас-Вегасе.  Перед серьезным мероприятием в США главная красавица страны дала пресс-конференцию, на которой ответила на самые каверзные и сложные вопросы корреспондента РИА Новости. 

На один из них, почему на африканском континенте так много локальных конфликтов, девушка ответила уверенно. 

"Я думаю, может быть, проблема в людях. Просто они не понимают, что такое жить во взаимопонимании, когда вокруг есть поддержка. Может, им показать, как это делать", - сказала Мисс Россия.

Остальные вопросы: о золотовалютном фонде России и об экономических проблемах  Конго, Либерии и Зимбабве, также не смутили красавицу. К своей победе в национальном конкурсе девушка относится спокойно. Сейчас все силы пущены на подготовку к "Мисс Вселенная".

"Сейчас я много времени уделяю изучению английского языка, плаванию, дефиле, конечно, фитнесу. Изучаю архивы предыдущих конкурсов красоты, чтобы быть готовой к борьбе на 100% ", - сказала она.

Дирекция конкурса "Мисс Россия" особое внимание уделяет выходу в вечернем платье и конкурсу национального костюма  на "Мисс Вселенная". В результате тщательного отбора дизайнеров, выбор пал на NATA RIKAMI. В костюме "от-кутюр", стоимость которого превышает  60 000 долларов. Кроме того, Ирина Антоненко приготовила оригинальный подарок: набор из матрешек, расписанных вручную, с изображениями победительниц  "Мисс Вселенная" последних пяти лет.

Первый Международный конкурс "Мисс Вселенная" был проведен в 1951 году. Россия начала принимать участие сравнительно недавно – в 90-х годах прошлого века. Единственной россиянкой победившей в конкурсе, стала Оксана Федорова. Свою победу она завоевала в 2002 году. В 2008-м  Вера Красова (Россия) вошла в пятерку финалисток и получила почетный титул "Вице Мисс Вселенная 2008".  

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала