Рейтинг@Mail.ru
Покушение на чиновника в Москве зафиксировали видеокамеры - РИА Новости, 23.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Покушение на чиновника в Москве зафиксировали видеокамеры

© РИА Новости/Ты репортер | Перейти в медиабанкСтрельба в центре Москвы на Серебрянической набережной
Стрельба в центре Москвы на Серебрянической набережной
Читать ria.ru в
"Место покушения на Кузьмича подпадает под обзор нескольких камер видеонаблюдения. Сейчас оперативники уже запросили данные, в надежде установить по видеозаписям обстоятельства нападения и личность стрелявшего", - сообщил РИА Новости в пятницу источник в столичных правоохранительных органах.

МОСКВА, 23 июл - РИА Новости. Камеры видеонаблюдения зафиксировали покушение на главу управления судебного департамента при Верховном суде по Московской области Валерия Кузьмича, совершенное в четверг в центре Москвы, сообщил РИА Новости в пятницу источник в столичных правоохранительных органах.

Около 17.30 четверга неизвестный на автомобиле Honda Accord недалеко от Курского вокзала Москвы несколько раз выстрелил по автомобилю BMW, которым управлял чиновник, после чего скрылся. Пострадавшего с огнестрельным ранением в плечо доставили в больницу. Уголовное дело возбуждено по части 3 статьи 30 и статье 105 УК РФ (покушение на убийство).

"Место покушения на Кузьмича подпадает под обзор нескольких камер видеонаблюдения. Сейчас оперативники уже запросили данные, в надежде установить по видеозаписям обстоятельства нападения и личность стрелявшего", - сказал источник.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала