"Терек" на своем поле выиграл у "Амкара" в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

"Терек" на своем поле выиграл у "Амкара" в ЧР по футболу

Счет был открыт в концовке первого тайма, когда на 42-й минуте оставленный без присмотра в штрафной площади "Амкара" Шамиль Асильдаров на грудь принял передачу с правого фланга и, не дав мячу опуститься на землю, головой пробил под перекладину.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Грозненский "Терек" на своем поле со счетом 1:0 выиграл у пермского "Амкара" в матче 13-го тура чемпионата России по футболу.

Счет был открыт в концовке первого тайма, когда на 42-й минуте оставленный без присмотра в штрафной площади "Амкара" Шамиль Асильдаров на грудь принял передачу с правого фланга и, не дав мячу опуститься на землю, головой пробил под перекладину. После перерыва в игре, которая проходила не в самом высоком темпе, опасных моментов у ворот обеих команд было очень мало.

"Терек" после этой победы набрал 17 очков и вышел на 9-е место, опередив на 1 очко московский "Спартак" У "Амкара" осталось 12 очков, и команда идет на 12-м месте.