Рейтинг@Mail.ru
Светские новости: Пенелопа вышла замуж, а Анджелина едет в Москву - РИА Новости, 16.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Светские новости: Пенелопа вышла замуж, а Анджелина едет в Москву

Читать ria.ru в

Среди самых обсуждаемых светских новостей недели: судебные "разборки" между актером Мэлом Гибсоном и его бывшей возлюбленной певицей Оксаной Григорьевой, свадьба Пенелопы Крус и Хавьера Бардема и предполагаемый визит Анджелины Джоли в Москву.

Гибсон vs. Григорьева: судебные разбирательства "с оружием, угрозами и оскорблениями"

Одной из центральных тем для обсуждения в СМИ на текущей светской неделе стал стремительно развивающийся конфликт между актером Мэлом Гибсоном и его бывшей возлюбленной, певицей Оксаной Григорьевой. Пара выясняет отношения в лос-анджелесском суде и посредством СМИ с июня 2009 года. Григорьева обвиняет Гибсона в домашнем насилии и просит судью оградить их общую дочь Люсию и саму певицу от агрессии бывшего возлюбленного. Судья выписал ордер, запрещающий актеру приближаться к своей дочери. Адвокаты голливудской звезды пытаются оспорить это решение и обвиняют Григорьеву в вымогательстве. В деле фигурирует уже несколько аудиозаписей разговоров, в которых звучат оскорбления и угрозы со стороны Гибсона. Последний, кстати, был вынужден обратиться к психотерапевту, чтобы справиться со своими эмоциями и выйти из сложившейся ситуации наименее болезненно для себя. 

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем поженились на Багамах

Всемирно известная испанская актриса Пенелопа Крус и лауреат Каннского кинофестиваля 2010 Хавьер Бардем поженились. Церемония бракосочетания двух звезд прошла в доме их друзей на Багамских островах в начале июля. Известно, что на свою свадьбу 36-летняя Крус надела наряд, созданный для нее ее давним другом модельером Джоном Гальяно.

Анджелина Джоли едет в Москву

Голливудскую звезду Анджелину Джоли ждут в Москве 25 июля - актриса должна представить свой новый фильм "Солт", где она играет агента ЦРУ, в котором перебежчик опознает русскую шпионку. "Шпионский скандал" с российскими гражданами в США, "удачно" пришедшийся на предпремьерный период, вызвал много дискуссий в прессе. В частности, появилась информация о том, что Джоли потребовала пригласить на премьеру его самую прославленную фигурантку, Анну Чапмен.

Материал подготовлен Glomu.Ru

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала