Рейтинг@Mail.ru
Начата процедура ликвидации украинского представительства Karya Tour - РИА Новости, 14.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Начата процедура ликвидации украинского представительства Karya Tour

Читать ria.ru в
Хозяйственный суд Киева объявил о начале процедуры ликвидации ООО "Карья-тур Юкрейн" - украинского представительства обанкротившегося туроператора Karya Tour, по вине которого несколько тысяч туристов, в основном с Украины, не смогли нормально отдохнуть на курортах Турции.

КИЕВ, 14 июл - РИА Новости, Виктор Авдеенко. Хозяйственный суд Киева объявил о начале процедуры ликвидации ООО "Карья-тур Юкрейн" - украинского представительства обанкротившегося туроператора Karya Tour, по вине которого несколько тысяч туристов, в основном с Украины, не смогли нормально отдохнуть на курортах Турции.

"Постановлением Хозяйственного суда города Киева от 5 июля открыта процедура ликвидации ООО "Карья-тур". Заявления о кредиторских требованиях к должнику принимаются в месячный срок", - сообщает в среду украинское агентство УНИАН.

Туроператор Karya Tour объявил о своем банкротстве в Турции 9 июля. Пострадали в основном украинские туристы, которых, по некоторым данным, набралось порядка 4 тысяч. От ряда туристов, находящихся на отдыхе в Анталье по линии компании-банкрота, потребовали освободить номера. В дело вмешался украинский МИД, который обеспечивает расселение соотечественников в гостиницах, а также, в случае необходимости, организует их возвращение на родину.

Обязательства по расселению украинских клиентов Karya Tour в отелях Антальи взяла на себя одна из ведущих туристических компаний России Tez Tour.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала