Рейтинг@Mail.ru
Пресс-конференция об итогах "Международного конгресса афганских общин" - РИА Новости, 12.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пресс-конференция об итогах "Международного конгресса афганских общин"

Читать ria.ru в
Пресс-конференция, посвященная итогам "Международного конгресса афганских общин".

В среду, 14 июля, в 15.30 в Российском агентстве международной информации РИА Новости состоится пресс-конференция, посвященная итогам "Международного конгресса афганских общин".

Во вторник, 13 июля, в Москве состоится учредительный съезд "Международного конгресса афганских общин" (МКАО) с участием более 120 представителей афганских диаспор Европы, стран СНГ, Азии, Америки, Австралии и России. В качестве гостей приглашены руководители министерств по делам беженцев, по делам племен и границ, сенаторы и депутаты афганского парламента, руководители ряда политических партий Афганистана. Основной задачей съезда является учреждение МКАО как постоянно действующего органа со штаб-квартирой в Москве в целях налаживания экономического, политического и культурного сотрудничества между Афганистаном и странами проживания афганских эмигрантов.

Итоги конгресса, а также другие результаты деятельности руководителей российской и зарубежных афганских общин обсудят участники пресс-конференции: лидер афганской общины России - САФИ Ахтар Мохаммад; замминистра по делам племен и границ - АХМАДЗАЙ Мохаммад Якуб; замминистра по делам беженцев - САЙДЖАН Абдул Рахим; депутат - Джамиль КАРЗАЙ; председатель комитета по беженцам парламента Афганистана - ДЖОЯНДА Мир Ахмад.

Аккредитация: 645-65-24, 645-64-72, 637-50-19.

Мероприятие состоится по адресу: Зубовский бульвар, дом 4 (метро "Парк культуры"), новый зал пресс-центра РАМИ РИА Новости.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала