Рейтинг@Mail.ru
Певица Анна Семенович будет вести кулинарное шоу на канале "ТВ Центр" - РИА Новости, 12.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Певица Анна Семенович будет вести кулинарное шоу на канале "ТВ Центр"

Читать ria.ru в
Известная эстрадная певица и фигуристка Анна Семенович станет ведущей новой кулинарной программы "Барышня и кулинар", которая стартует на телеканале "ТВ Центр" в воскресенье, 18 июля.

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Известная эстрадная певица и фигуристка Анна Семенович станет ведущей новой кулинарной программы "Барышня и кулинар", которая стартует на телеканале "ТВ Центр" в воскресенье, 18 июля, сообщили РИА Новости в пресс-службе канала.

"Опытный кулинар Михаил Плотников будет еженедельно давать уроки приготовления вкусной и здоровой пищи своей ученице - Анне Семенович. Все, кто хочет научиться правильно и хорошо готовить, смогут это сделать с "Барышней и кулинаром", - говорится в пресс-релизе "ТВ Центра".

Еженедельное шоу будет выходить по воскресеньям в 10.55 мск.

"Я научилась делать многие вещи: и кататься на коньках, и петь, и сниматься в кино и на телевидении. А вот с кулинарией не сталкивалась. Поэтому я очень хочу научиться этой одной из главных женских премудростей. Даже, если хотите, обязанностей. Поэтому я рада, что у меня появилась возможность и научиться готовить, и поучаствовать в интересном шоу", - сказала Семенович, слова которой приводятся в сообщении.

Семенович и Плотников будут не просто "стоять у плиты", но и рассказывать о продуктах и блюдах. Например, запекая мясо по-французски, они создают "любимое кушанье Жерара Депардье".

"Мы будем рассказывать о пользе многих продуктов как косметических или лечебных средств. Любая женщина должна не только хорошо готовить, но и знать о пользе продуктов. Все это недорого, натурально", - отметила певица.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала