Рейтинг@Mail.ru
Двигатель самолета из Минвод задымился после посадки в Екатеринбурге - РИА Новости, 11.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Двигатель самолета из Минвод задымился после посадки в Екатеринбурге

Читать ria.ru в
Двигатель самолета рейса номер 206 Минеральные воды - Екатеринбург, задымился после посадки в аэропорту Кольцово в ночь на воскресенье, сообщает пресс-служба авиакомпании "Уральские авиалинии". В течение нескольких минут пассажиры были эвакуированы. Никто из находящихся на борту не пострадал.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 июл - РИА Новости. Двигатель самолета рейса номер 206 Минеральные воды - Екатеринбург, задымился после посадки в аэропорту Кольцово в ночь на воскресенье, сообщает пресс-служба авиакомпании "Уральские авиалинии".

"Десятого июля 2010 года после посадки рейса номер 206 Минеральные воды - Екатеринбург во время руления к месту стоянки ВС произошло факеление двигателя самолета Ту-154. Пилоты проинформировали диспетчеров о случившемся, к самолету были отправлены оперативные службы аэропорта. На борту находились 77 пассажиров", - говорится в сообщении.

Авиакомпания решила как можно скорее вывести людей из самолета, для чего использовались дополнительные трапы, отмечает пресс-служба. В течение нескольких минут пассажиры были эвакуированы. Никто из находящихся на борту не пострадал.

В сообщении не указывается, что стало причиной задымления двигателя.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала