Аргентинцы вновь ведут у россиян в 1/4 финала Кубка Дэвиса - РИА Новости, 10.07.2010

Аргентинцы вновь ведут у россиян в 1/4 финала Кубка Дэвиса

Российский дуэт уступил в парном поединке, который продолжался 3 часа 6 минут, со счетом 6:7 (7:9), 4:6, 7:6 (7:3), 1:6. Счет в матче Россия - Аргентина стал 1-2, и теперь южноамериканскую команду от выхода в полуфинал отделяет всего лишь одна победа.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Сборная Аргентины со счетом 2-1 выигрывает у команды России в четвертьфинальном матче Кубка Дэвиса по теннису после состоявшегося в субботу в Москве парного поединка.

Перед субботним матчем капитаны сборных России и Аргентины Шамиль Тарпищев и Тито Васкес провели замены, причем первый из них выставил на игру лидера сборной, а второй - снял первую ракетку команды с матча. В российской команде Николай Давыденко вместо Теймураза Габашвили составил пару Игорю Куницыну, а у аргентинцев Эдуардо Шванк, заменивший Давида Налбандяна, играл вместе с Орасио Себальосом.

В пятницу Давыденко в первом поединке противостояния проиграл Налбандяну, а Михаил Южный обыграл Леонардо Майера. Две оставшиеся одиночные встречи состоятся в воскресенье. Предварительно, на них заявлены Давыденко - Майер и Южный - Налбандян.