Хорватия сравняла счет в матче с сербами в четвертьфинале Кубка Дэвиса - РИА Новости, 10.07.2010

Хорватия сравняла счет в матче с сербами в четвертьфинале Кубка Дэвиса

Во второй игре лидер команды-хозяйки Марин Чилич без особых проблем обыграл второго номера сербов Виктора Троицки - 6:4, 7:5, 6:2. Встреча длилась 2 часа 23 минуты.

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Сборная Хорватии сравняла счет в четвертьфинале Кубка Дэвиса по теннису с командой Сербии. Встреча проходит в Сплите.

Во второй игре пятницы лидер команды-хозяйки Марин Чилич без особых проблем обыграл второго номера сербов Виктора Троицки - 6:4, 7:5, 6:2. Встреча длилась 2 часа 23 минуты.

Ранее в стартовом поединке первая ракетка сербов Новак Джокович не оставил шансов Ивану Любичичу - 7:6 (7:3), 6:4, 6:1.

В субботу состоится парная встреча, на которую у хорватов заявлены Иван Додиг и Антонио Вейич, а у сербов - Ненад Зимоньич и Янко Типсаревич.