Нагибин спас "Сибирь" от поражения в матче с "Динамо" в ЧР по футболу - РИА Новости, 03.09.2019

Нагибин спас "Сибирь" от поражения в матче с "Динамо" в ЧР по футболу

Помимо Нагибина (80-я минута), в составе "Сибири" гол забил Игорь Шевченко (58-я минута) при счете 0:1. В столичной команде отличились Дмитрий Комбаров (7-я минута) и Леандро Фернандес (68).

МОСКВА, 9 июл - РИА Новости. Новосибирская "Сибирь" смогла избежать поражения в матче чемпионата России по футболу от московского "Динамо" благодаря голу Ивана Нагибина в концовке поединка.

Встреча 12-го тура, которая прошла в пятницу в Новосибирске, завершилась со счетом 2:2.

Для "Динамо" ничья в Новосибирске стала третьей в последних четырех поединках. Подопечные Миодрага Божовича делили очки в играх с махачкалинским "Анжи" (1:1) и пермским "Амкаром" (1:1). Победы бело-голубые добились лишь раз за этот период - в 11-м туре над "Аланией" (2:0).