Рейтинг@Mail.ru
Президент Украины намерен решить проблему распределения земли в Крыму - РИА Новости, 08.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Украины намерен решить проблему распределения земли в Крыму

Читать ria.ru в
"Крым не становится лучше, Крым становится хуже. Земля, которую раздают местные органы власти, главы поссоветов (поселковые советы), эта земля - она приближена к морю, она закрывает путь для отдыха", - сказал президент Украины Виктор Янукович на заседании Совета национальной безопасности и обороны.

КИЕВ, 8 июл - РИА Новости. Андрей Лубенский. Президент Украины Виктор Янукович обещает навести порядок с распределением земли в Крыму, которая стала предметом коррупции и раздора, передает корреспондент РИА Новости.

Земельный вопрос является одним из наиболее острых проблем Крыма. Крымские татары, переселившиеся на историческую родину, считают, что им, коренным жителям полуострова, предоставляют наименее приспособленные для жизни земли, а самые ценные участки забирают чиновники автономии. В связи с этим, представители крымско-татарского народа митингуют возле администрации президента и здания кабинета министров в Киеве.

"Крым не становится лучше, Крым становится хуже. Земля, которую раздают местные органы власти, главы поссоветов (поселковые советы), эта земля - она приближена к морю, она закрывает путь для отдыха", - сказал Янукович в четверг на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины.

"Это самые важные вопросы, которые я считаю, мы будем в ближайшее время рассматривать, и у нас будет возможность послушать докладчиков, которые расскажут о действительной ситуации", - отметил президент.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала