Рейтинг@Mail.ru
Ленинградку открыли так, что грузовики вынуждены нарушать правила - РИА Новости, 02.07.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ленинградку открыли так, что грузовики вынуждены нарушать правила

Читать ria.ru в
Движение автомобилей по Ленинградскому шоссе, где из-за ремонта моста образовался транспортный коллапс, улучшилось. Открыты две дополнительные полосы.

Движение транспорта на Ленинградском шоссе, которое было частично перекрыто из-за ремонта, который так и не начался, практически полностью восстановлено. Открыты две дополнительные полосы. Легковые автомобили могут спокойно передвигаться,  для грузового автотранспорта действуют ограничительные меры. Небольшой затор образовался лишь при въезде на мост, сообщил корреспондент РИА Новости с места событий.

"Машины движутся со скоростью 80-90 километров в час при разрешенной скорости 60 километров в час", - сообщил РИА Новости сотрудник ГИБДД, дежуривший на Ленинградском шоссе.

Пробки, образовавшиеся на шоссе по дороге в международный аэропорт "Шереметьево", возникли в конце июня. Вчера на заседании с министрами на эту проблему обратил внимание премьер-министр России Владимир Путин. Он потребовал разобраться в ситуации, чтобы люди спокойно могли добираться до аэропорта, не простаивая в многокилометровых пробках по 4-5 часов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала