Рейтинг@Mail.ru
Московский зоопарк объявил фотоохоту на хищников - РИА Новости, 29.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Московский зоопарк объявил фотоохоту на хищников

Читать ria.ru в
Московский зоопарк объявил конкурс среди своих посетителей на лучшую фотографию хищников, обитающих на территории столичного зоосада, сообщила в пятницу пресс-служба зоопарка. Объектами фотоохоты могут стать как представители кошачьего мира, так и медведи.

МОСКВА, 29 июн - РИА Новости. Московский зоопарк объявил конкурс среди своих посетителей на лучшую фотографию хищников, обитающих на территории столичного зоосада, сообщила в пятницу пресс-служба зоопарка.

"Отдел творческих программ московского зоопарка проводит с 25 июня по 25 августа блиц-фотоконкурс "В объективе - хищники", посвященный празднованию Дня города Москвы. Хищники - потрясающие по красоте и грации животные, независимо от того, какого они размера и в какой среде они обитают. Но в природе хищника не так легко увидеть, поэтому предлагаем Вам - приходите в зоопарк, фотографируйте наших любимых хищников и приносите фотографии на конкурс", - говорится в сообщении.

Как отметили в пресс-службе, объектами фотоохоты могут стать как представители кошачьего мира - львы, тигры, рыси, гепарды, ирбисы, леопарды, так и медведи - бурые, белые, гималайские и очковые.

"Лучшие работы будут представлены в выставочном зале Главного входа зоопарка 4 сентября, в День города Москвы", - уточнили в пресс-службе.

Победителей ждут награды от московского зоопарка, в том числе главный приз - годовой пропуск для всей семьи в зоопарк.

В пресс-службе назвали требования к фотографиям. В частности, они должны быть не меньше формата А4, цветные или черно-белые, вставленные в рамку с этикеткой и пояснительной запиской о том, какое животное представлено на фотографии.

Любители животных могут отправить фото почтой или принести снимки прямо в отдел творческих программ московского зоопарка. Работы принимаются с 11.00 до 16.00 по средам, четвергам и пятницам, кроме субботы и воскресенья, понедельника и вторника, добавили в пресс-службе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала