Рейтинг@Mail.ru
Грузовой поезд столкнулся с автомобилем на юге Москвы. Видео с места ДТП - РИА Новости, 25.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузовой поезд столкнулся с автомобилем на юге Москвы. Видео с места ДТП

Читать ria.ru в
Столкновение поезда с автомобилем произошло на железнодорожном переезде на юге Москвы, в районе улицы Кирпичные выемки. В результате ДТП водитель автомобиля погиб на месте.

Столкновение товарного поезда с легковым автомобилем произошло в районе станции "Красный строитель" Курского направления Московской железной дороги. В результате ДТП произошел сход двух вагонов, водитель машины погиб на месте.

"Причины ЧП выясняются, идут восстановительные работы. Сейчас на месте аварии функционирует восстановительный поезд МЖД, работают специальные ремонтные бригады. Делается все, чтобы привести инфраструктуру в рабочее состояние", - сказал РИА Новости начальник службы по связям с общественностью Московской железной дороги филиала ОАО "РЖД" Владимир Мягков.

По словам представителей железной дороги, их вины в произошедшем нет. По предварительной версии, столкновение произошло во время погрузки.

"Скорее всего, на предприятии, которое занималось погрузкой металлолома в вагоны,  производились какие-то несанкционированные маневровые работы. Дело железнодорожников – только подать состав, дело грузоотправителей – его заполнить", - отметил Мягков.

Сейчас выясняются причины ДТП, на месте работает следственная группа. На движение поездов на Курском направлении столичной магистрали авария не повлияла.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала