Рейтинг@Mail.ru
Международный форум СМИ открылся в Адыгее - РИА Новости, 25.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Международный форум СМИ открылся в Адыгее

Читать ria.ru в
Международный форум средств массовой информации, в котором принимают участие представители свыше 60 СМИ юга России, а также Абхазии и Южной Осетии, начал работу в пятницу в столице Адыгеи - Майкопе, сообщает пресс-служба президента республики.

КРАСНОДАР, 25 июн - РИА Новости, Татьяна Кузнецова. Международный форум средств массовой информации, в котором принимают участие представители свыше 60 СМИ юга России, а также Абхазии и Южной Осетии, начал работу в пятницу в столице Адыгеи - Майкопе, сообщает пресс-служба президента республики.

Форум СМИ проводится в Адыгее в четвертый раз. Начавшись как встреча журналистов Адыгеи и Кубани, он вырос до международного уровня, "что говорит об огромном интересе прессы и ее стремлению к межрегиональному сотрудничеству".

"Девиз нынешнего форума - "Взаимодействие в общих интересах"- как нельзя лучше отражает суть совместных усилий прессы и власти по реализации планов модернизации России и ее регионов", - отмечает пресс-служба со ссылкой на президента Адыгеи Аслана Тхакушинова.

Форум будет длиться три дня. Среди его участников - президент ОАО "Редакция газеты "Известия" Владимир Мамонтов, вице-президент фонда развития информационной политики Михаил Вяткин, заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по вопросам местного самоуправления Алексей Панасюк.

"В центре внимания журналистов будут не только профессиональные вопросы, но и проблемы развития информационного пространства страны, дальнейшей модернизации России, структурных реформ, реализации инновационной политики", - говорится в сообщении.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала