"Крылья Советов" уступили венгерскому "Дьору" в контрольном матче - РИА Новости, 25.06.2010

"Крылья Советов" уступили венгерскому "Дьору" в контрольном матче

Поединок, который состоялся в Дьоре, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол был забит на 32-й минуте с пенальти.

МОСКВА, 25 июн - РИА Новости. Футболисты самарских "Крыльев Советов" потерпели поражение от венгерской команды "Дьор" в рамках контрольного матча на тренировочном сборе в Венгрии, сообщает офицальный сайт волжского клуба.

Поединок, который состоялся в четверг в Дьоре, завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол был забит на 32-й минуте с пенальти.

Несколько дней назад "Крылья Советов" проиграли еще одному клубу из Венгрии "Залаэгерсегу" - 1:2.

Следующую встречу подопечные Юрия Газзаева проведут 25 июня в Сопроне с украинским клубом "Металлист" (Харьков).