Рейтинг@Mail.ru
Семь дней в фотографиях. 19-25 июня 2010 года - РИА Новости, 25.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь дней в фотографиях. 19-25 июня 2010 года

Читать ria.ru в

Центральным событием уходящей недели стал визит президента РФ Дмитрия Медведева в США, начавшийся 22 июня. За время трехдневного пребывания в США глава российского государства встретился в Сан-Франциско с губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером, посетил Кремниевую долину и провел переговоры с Бараком Обамой.

© РИА Новости | Перейти в медиабанк23 июня 2010 г. Президент России Дмитрий Медведев (второй справа) с супругой Светланой во время встречи в аэропорту "Сан-Хосе Муниципал". Слева - Супруга губернатора штата Калифорния Мария Шрайвер. Справа - чрезвычайный и полномочный посол РФ в США Сергей Кисляк.
Дмитрий Медведев и Светлана Медведева прибыли в Сан-Франциско
23 июня 2010 г. Президент России Дмитрий Медведев (второй справа) с супругой Светланой во время встречи в аэропорту "Сан-Хосе Муниципал". Слева - Супруга губернатора штата Калифорния Мария Шрайвер. Справа - чрезвычайный и полномочный посол РФ в США Сергей Кисляк.
1 из 18
© РИА Новости / Сергей Гунеев | Перейти в медиабанкПервым американским городом, который посетил глава российского государства, стал Сан-Франциско, именно там прошла встреча Дмитрия Медведева с губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером. Большая часть беседы была посвящена деловым вопросам. Медведев поддержал идею создания российско-американской команды по обмену опытом в сфере высокотехнологичного бизнеса. В ходе переговоров губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и председатель совета директоров группы компанией "Ренова" Виктор Вексельберг в присутствии президента РФ Дмитрия Медведева подписали соглашение, целью которого является поддержание и сохранение национального парка Калифорнии Форт-Росс.
Встреча президента РФ Дмитрия Медведева с губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером
Первым американским городом, который посетил глава российского государства, стал Сан-Франциско, именно там прошла встреча Дмитрия Медведева с губернатором Калифорнии Арнольдом Шварценеггером. Большая часть беседы была посвящена деловым вопросам. Медведев поддержал идею создания российско-американской команды по обмену опытом в сфере высокотехнологичного бизнеса. В ходе переговоров губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер и председатель совета директоров группы компанией "Ренова" Виктор Вексельберг в присутствии президента РФ Дмитрия Медведева подписали соглашение, целью которого является поддержание и сохранение национального парка Калифорнии Форт-Росс.
2 из 18
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкДмитрий Медведев стал первым в России обладателем iPhone четвертого поколения. Новейшую модель смартфона президент России получил в подарок от президента фирмы Apple Стива Джоббса в среду, 23 июня, во время поездки в Кремниевую долину.
Встреча Дмитрия Медведева со Стивом Джоббсом
Дмитрий Медведев стал первым в России обладателем iPhone четвертого поколения. Новейшую модель смартфона президент России получил в подарок от президента фирмы Apple Стива Джоббса в среду, 23 июня, во время поездки в Кремниевую долину.
3 из 18
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкВ ходе посещения штаб-квартиры компании Twitter в Кремниевой долине президент России Дмитрий Медведев завел аккаунт во всемирно известном интернет-сервисе микроблогов. Теперь все пользователи интернета могут читать короткие сообщения от президента России в его микроблоге KremlinRussia на русском языке и в KremlinRussia_e - на английском.
Дмитрий Медведев посетил штаб-квартиру компании Twitter
В ходе посещения штаб-квартиры компании Twitter в Кремниевой долине президент России Дмитрий Медведев завел аккаунт во всемирно известном интернет-сервисе микроблогов. Теперь все пользователи интернета могут читать короткие сообщения от президента России в его микроблоге KremlinRussia на русском языке и в KremlinRussia_e - на английском.
4 из 18
© РИА Новости / Дмитрий Астахов | Перейти в медиабанкТакже Дмитрий Медведев встретился с выходцами из России, работающими в Кремниевой долине...
Встреча Дмитрия Медведева с выходцами из России, работающими в Кремниевой долине.
Также Дмитрий Медведев встретился с выходцами из России, работающими в Кремниевой долине...
5 из 18
© РИА Новости | Перейти в медиабанк... и посетил ракетный крейсер "Варяг", который в эти дни находится в Сан-Франциско с неофициальным дружеским визитом.
Дмитрий Медведев посетил ракетный крейсер Варяг, который находится в Сан-Франциско с неофициальным дружеским визитом
... и посетил ракетный крейсер "Варяг", который в эти дни находится в Сан-Франциско с неофициальным дружеским визитом.
6 из 18
© POOL | Перейти в медиабанкВ Вашингтоне президент России и президент США провели встречу в Торговой палате США с представителями российских и американских деловых кругов.
Встреча Дмитрия Медведева и Барака Обамы с представителями российских и американских деловых кругов
В Вашингтоне президент России и президент США провели встречу в Торговой палате США с представителями российских и американских деловых кругов.
7 из 18
© POOL | Перейти в медиабанкМедведев и Обама обсудили присоединение России к ВТО, синхронизацию ратификации договора о СНВ, тематику разоружения и нераспространения, а также ключевые международные и региональные проблемы, включая ситуацию на Корейском полуострове, Ближнем Востоке, в Киргизии и Афганистане, иранскую ядерную программу.
Совместная пресс-конференция Дмитрия Медведева и Барака Обамы
Медведев и Обама обсудили присоединение России к ВТО, синхронизацию ратификации договора о СНВ, тематику разоружения и нераспространения, а также ключевые международные и региональные проблемы, включая ситуацию на Корейском полуострове, Ближнем Востоке, в Киргизии и Афганистане, иранскую ядерную программу.
8 из 18
© POOL | Перейти в медиабанкЧасть переговоров лидеры государств провели за рабочим завтраком в ресторане Ray's Hell Burger в соседнем с Вашингтоном Арлингтоне.
Рабочий завтрак Дмитрия Медведева с Бараком Обамой
Часть переговоров лидеры государств провели за рабочим завтраком в ресторане Ray's Hell Burger в соседнем с Вашингтоном Арлингтоне.
9 из 18
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанк24 июня премьер-министр РФ Владимир Путин провел в Кемеровской области совещание по ликвидации последствий аварии на шахте "Распадская".
Премьер-министр РФ Владимир Путин провел совещание в Новокузнецке
24 июня премьер-министр РФ Владимир Путин провел в Кемеровской области совещание по ликвидации последствий аварии на шахте "Распадская".
10 из 18
© РИА Новости / Алексей Дружинин | Перейти в медиабанкПремьер встретился с шахтерами, горноспасателями и родственниками погибших. По словам главы правительства, с 1 января 2011 года пенсия шахтеров увеличится почти на 8 тысяч рублей. Также Путин сообщил, что отраслевое соглашение, повышающее постоянную долю заработка шахтеров будет готово в скором времени.
Премьер-министр РФ Владимир Путин побеседовал с шахтерами
Премьер встретился с шахтерами, горноспасателями и родственниками погибших. По словам главы правительства, с 1 января 2011 года пенсия шахтеров увеличится почти на 8 тысяч рублей. Также Путин сообщил, что отраслевое соглашение, повышающее постоянную долю заработка шахтеров будет готово в скором времени.
11 из 18
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкУзбекские жители в очереди за гуманитарной помощью в городе Ош.
Ситуация в городе Ош
Узбекские жители в очереди за гуманитарной помощью в городе Ош.
12 из 18
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкБлокпост на въезде в город Ош.
Ситуация в городе Ош
Блокпост на въезде в город Ош.
13 из 18
© РИА Новости / Андрей Александров | Перейти в медиабанкОфис "Белтрансгаза" в Минске. "Газпром" предупредил Белоруссию, что ситуация с долгом должна быть урегулирована до 21 июня, иначе поставки могут быть ограничены.
Газпром предупредил Белоруссию, что ситуация с долгом должна быть урегулирована до 21 июня
Офис "Белтрансгаза" в Минске. "Газпром" предупредил Белоруссию, что ситуация с долгом должна быть урегулирована до 21 июня, иначе поставки могут быть ограничены.
14 из 18
© Фото : Михаил Сергеев24 июня высокоскоростной поезд "Сапсан", шедший из Санкт-Петербурга в Москву, сбил насмерть дачницу в Подмосковье.
Криминалист работает у поезда «Сапсан», который во время рейса  из Петербурга в Москву 24 июня сбил человека
24 июня высокоскоростной поезд "Сапсан", шедший из Санкт-Петербурга в Москву, сбил насмерть дачницу в Подмосковье.
15 из 18
© РИА Новости . Ольга ВтороваВо вторник, 22 июня, восьмидесятидвухлетняя россиянка Ирина Антонова, которую финские власти неоднократно пытались депортировать из-за нарушения миграционного законодательства, вернулась домой в российский город Выборг.

Ирину Антонову привезли в больницу Выборга на реанимобиле
Во вторник, 22 июня, восьмидесятидвухлетняя россиянка Ирина Антонова, которую финские власти неоднократно пытались депортировать из-за нарушения миграционного законодательства, вернулась домой в российский город Выборг.

16 из 18
© РИА Новости / Юрий Абрамочкин | Перейти в медиабанк23 июня начались празднования 300-летия со дня основания Царского Села, они продлятся вплоть до 27 июня. В выходные дни горожан ждет множество интересных событий.
Главные ворота
23 июня начались празднования 300-летия со дня основания Царского Села, они продлятся вплоть до 27 июня. В выходные дни горожан ждет множество интересных событий.
17 из 18
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкГлавной светской новостью стало участие актрисы Миллы Йовович в съемках фильма "Выкрутасы" режиссера Лео Габриадзе. По его словам, все сцены с голливудской звездой он планирует отснять за девять дней.
Съемки фильма Выкрутасы режиссера Лео Габриадзе с участием актрисы Милы Йовович
Главной светской новостью стало участие актрисы Миллы Йовович в съемках фильма "Выкрутасы" режиссера Лео Габриадзе. По его словам, все сцены с голливудской звездой он планирует отснять за девять дней.
18 из 18
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала