Рейтинг@Mail.ru
Лучшего педагога 2010 года выберут в Челябинской области - РИА Новости, 23.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучшего педагога 2010 года выберут в Челябинской области

Читать ria.ru в
Лучшего педагога дошкольного образования, который получит денежную премию и грамоту, выберут в Челябинской области в 2010 году, сообщает в среду пресс-служба губернатора области.

ЧЕЛЯБИНСК, 23 июн - РИА Новости. Лучшего педагога дошкольного образования, который получит денежную премию и грамоту, выберут в Челябинской области в 2010 году, сообщает в среду пресс-служба губернатора области.

"Конкурс, объявленный решением губернатора области Михаила Юревича, направлен на развитие творческой деятельности педагогов дошкольного образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса и рост профессионального мастерства. В конкурсе могут принять участие воспитатели, уже доказавшие свою компетентность и профессионализм в городских и районных состязаниях, причем от каждого муниципалитета на областной этап выдвигается по одному участнику", - говорится в сообщении.

До 25 июня 2010 года конкурсант должен представить на рассмотрение комиссии заявление и информационную карту, эссе "Моя педагогическая деятельность", мультимедийную презентацию на диске, видеозапись занятия с детьми", - уточняется в сообщении.

Конкурс проводится в три этапа. "На первом проводится отбор по материалам, предоставленным жюри. На втором - очном - оценки выставляются по результатам открытых уроков в детском саду. Третий этап подразумевает творческую презентацию, дискуссию или диалог по актуальным проблемам российского дошкольного образования", - добавляется в сообщении.

Все участники второго и третьего этапов конкурса награждаются грамотами министерства образования, а лучшие педагоги получат солидную денежную премию, сообщает пресс-служба, не указывая размер премии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала