ФК "Крылья Советов" уступил в спарринге венгерскому "Залаэгерсегу" - РИА Новости, 22.06.2010

ФК "Крылья Советов" уступил в спарринге венгерскому "Залаэгерсегу"

Волжане пропустили два мяча во втором тайме - на 50-й и 81-й минутах. Черногорский форвард "Крыльев Советов" Богдан Милич на 87-й минуте сократил разрыв в счете (1:2), но уйти от поражения подопечным Юрия Газзаева не удалось.

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости. Футболисты "Крыльев Советов" проиграли со счетом 1:2 венгерскому "Залаэгерсегу" в контрольном матче на сборе в Венгрии, сообщает официальный сайт самарского клуба.

В матче приняли участие потенциальные новички самарцев - черногорский хавбек Петр Грмич и албанский нападающий Менсур Куртиши.