Рейтинг@Mail.ru
Семь дней в фотографиях. 12-18 июня 2010 года - РИА Новости, 18.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Семь дней в фотографиях. 12-18 июня 2010 года

Читать ria.ru в

Минувшая неделя была отмечена сразу несколькими значимыми событиями, главным из которых стало обострение политической ситуации в Киргизии. Международный экономический форум, начавшийся 17 июня в Санкт-Петербурге и собравший вместе ведущих мировых политиков и бизнесменов, также приковал к себе внимание мирового сообщества.

© РИА Новости / Андрей СтенинМинувшая неделя была отмечена сразу несколькими значимыми событиями, главным из которых стало обострение политической ситуации в Киргизии.
Обстановка в городе Ош на юге Киргизии
Минувшая неделя была отмечена сразу несколькими значимыми событиями, главным из которых стало обострение политической ситуации в Киргизии.
1 из 20
© РИА Новости / Андрей СтенинВ "южной столице" Киргизии городе Оше 11 июня начались межэтнические столкновения между киргизами и узбеками. Затем беспорядки перекинулись на Джалал-Абадскую область.
Обстановка в городе Ош на юге Киргизии
В "южной столице" Киргизии городе Оше 11 июня начались межэтнические столкновения между киргизами и узбеками. Затем беспорядки перекинулись на Джалал-Абадскую область.
2 из 20
© РИА Новости / Андрей Стенин | Перейти в медиабанкУзбекские беженцы находятся на границе с Узбекистаном, в селе Балта-казы Сузакского района Джалал-Абадской области.
Ситуация в Киргизии
Узбекские беженцы находятся на границе с Узбекистаном, в селе Балта-казы Сузакского района Джалал-Абадской области.
3 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкМеждународный экономический форум, начавшийся 17 июня в Санкт-Петербурге и собравший вместе ведущих мировых политиков и бизнесменов, также приковал к себе внимание мирового сообщества.
Подготовка к Петербургскому международному экономическому форуму
Международный экономический форум, начавшийся 17 июня в Санкт-Петербурге и собравший вместе ведущих мировых политиков и бизнесменов, также приковал к себе внимание мирового сообщества.
4 из 20
© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкЗаместитель министра экономического развития РФ Андрей Слепнев, первый заместитель Председателя Правительства России Игорь Шувалов и председатель Исполнительного комитета - Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев (слева направо) во время работы круглого стола "Бизнес-диалог Россия-СНГ" в рамках Петербургского международного экономического форума.
ПЭФ. Круглый стол Бизнес-диалог Россия-СНГ
Заместитель министра экономического развития РФ Андрей Слепнев, первый заместитель Председателя Правительства России Игорь Шувалов и председатель Исполнительного комитета - Исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев (слева направо) во время работы круглого стола "Бизнес-диалог Россия-СНГ" в рамках Петербургского международного экономического форума.
5 из 20
© РИА Новости / Михаил Климентьев | Перейти в медиабанкПо словам президента России Дмитрия Медведева, за пять месяцев экономика России выросла на 4%, бюджетный дефицит будет постепенно уменьшаться, а также до конца года будет принят ряд финансовых законов.
Президент РФ Д.Медведев на церемонии открытия ПЭФ 2010 г.
По словам президента России Дмитрия Медведева, за пять месяцев экономика России выросла на 4%, бюджетный дефицит будет постепенно уменьшаться, а также до конца года будет принят ряд финансовых законов.
6 из 20
© Фото : Денис Воронин Сильная гроза, обрушившаяся 13 июня на Европейскую часть России, - еще одна главная тема уходящей недели.
Последствия урагана в Москве
Сильная гроза, обрушившаяся 13 июня на Европейскую часть России, - еще одна главная тема уходящей недели.
7 из 20
© Фото : Мария FВ Москве ливень вызвал многочисленные подтопления на дорогах, также были отключены несколько подстанций, повалено около тысячи деревьев.
Последствия грозы в районе Черемушки в Москве 13 июня 2010 г.
В Москве ливень вызвал многочисленные подтопления на дорогах, также были отключены несколько подстанций, повалено около тысячи деревьев.
8 из 20
© Фото : Пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области В Нижегородской области в результате стихии погиб ребенок, несколько районов области остались без света. От сильных ливневых дождей и урагана пострадали также Подмосковье, Владимирская и Ивановская области.
Ликвидация последствий прохождения грозового фронта в Нижегородской области
В Нижегородской области в результате стихии погиб ребенок, несколько районов области остались без света. От сильных ливневых дождей и урагана пострадали также Подмосковье, Владимирская и Ивановская области.
9 из 20
© Фото : ТРЦ "Телемикс" | Перейти в медиабанк11 июня в Уссурийске была завершена спецоперация по обезвреживанию группы бандитов, подозреваемой в нападениях на милиционеров в Приморье.
Группа, нападавшая на милиционеров в Приморье, обезврежена
11 июня в Уссурийске была завершена спецоперация по обезвреживанию группы бандитов, подозреваемой в нападениях на милиционеров в Приморье.
10 из 20
© РИА Новости / Виталий Аньков | Перейти в медиабанкСиловики окружили трехэтажный дом, в одной из квартир которого укрылись четверо вооруженных бандитов. Им было предложено сдаться. Однако в ответ они открыли огонь. В перестрелке двое из них были убиты, один сдался. В квартире оставался лишь один человек - Александр Ковтун, в итоге и он сложил оружие. Еще двое подозреваемых ранее были задержаны.
Группа, нападавшая на милиционеров в Приморье, обезврежена
Силовики окружили трехэтажный дом, в одной из квартир которого укрылись четверо вооруженных бандитов. Им было предложено сдаться. Однако в ответ они открыли огонь. В перестрелке двое из них были убиты, один сдался. В квартире оставался лишь один человек - Александр Ковтун, в итоге и он сложил оружие. Еще двое подозреваемых ранее были задержаны.
11 из 20
© Фото : Антифашистский комитет ФинляндииВ среду, 16 июня, Европейский суд по правам человека в Страсбурге удовлетворил запрос 82-летней россиянки Ирины Антоновой, запретив Финляндии высылать ее в Москву. Вызвавшую широкий общественный резонанс депортацию тяжелобольной женщины власти Финляндии переносили несколько раз. Намеченную на 16 июня высылку в город Выборг Ленинградской области отложили из-за болезни Антоновой, которую 15 июня доставили в одну из клиник Хельсинки.
Россиянка Ирина Антонова
В среду, 16 июня, Европейский суд по правам человека в Страсбурге удовлетворил запрос 82-летней россиянки Ирины Антоновой, запретив Финляндии высылать ее в Москву. Вызвавшую широкий общественный резонанс депортацию тяжелобольной женщины власти Финляндии переносили несколько раз. Намеченную на 16 июня высылку в город Выборг Ленинградской области отложили из-за болезни Антоновой, которую 15 июня доставили в одну из клиник Хельсинки.
12 из 20
© Фото : Публичная библиотекаПисательница, переводчица и специалист по скандинавской литературе Наталия Никитична Толстая скончалась в среду в Петербурге на 68-м году жизни. Президент РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования близким писательницы.
Писательница Наталия Толстая
Писательница, переводчица и специалист по скандинавской литературе Наталия Никитична Толстая скончалась в среду в Петербурге на 68-м году жизни. Президент РФ Дмитрий Медведев выразил соболезнования близким писательницы.
13 из 20
© Фото : Intel CorporationПланшетный компьютер с поддержкой технологии беспроводной связи WiMAX появится в продаже на российском рынке до конца текущего года. Новинка разработана при участии компаний Intel и Nokia.
Планшетный компьютер на платформе Intel Moorestown с операционной системой MeeGo
Планшетный компьютер с поддержкой технологии беспроводной связи WiMAX появится в продаже на российском рынке до конца текущего года. Новинка разработана при участии компаний Intel и Nokia.
14 из 20
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанк17 июня открылся 32-й Московский международный кинофестиваль (ММКФ). Российские программы фестиваля начнутся в пятницу, 18 июня. В этот день зрители увидят работы Гарика Сукачева, Сергея Ткачева и Натальи Наумовой. А саму программу откроет лента "Близкий враг" Александра Атанесяна.
Открытие 32 Московского Международного кинофестиваля
17 июня открылся 32-й Московский международный кинофестиваль (ММКФ). Российские программы фестиваля начнутся в пятницу, 18 июня. В этот день зрители увидят работы Гарика Сукачева, Сергея Ткачева и Натальи Наумовой. А саму программу откроет лента "Близкий враг" Александра Атанесяна.
15 из 20
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкКинорежиссер Резо Гигинеишвили и актриса Надежда Михалкова на открытии 32 Московского Международного кинофестиваля.
Открытие 32 Московского Международного кинофестиваля
Кинорежиссер Резо Гигинеишвили и актриса Надежда Михалкова на открытии 32 Московского Международного кинофестиваля.
16 из 20
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкРежиссеры Никита Михалков и Клод Лелуш на открытии 32-го Московского Международного кинофестиваля.
Открытие 32 Московского Международного кинофестиваля
Режиссеры Никита Михалков и Клод Лелуш на открытии 32-го Московского Международного кинофестиваля.
17 из 20
© РИА Новости / Илья Питалев | Перейти в медиабанкГруппа "А-Студио" и Евгений Плющенко (третий справа) на церемонии вручения Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2010".
Церемония вручения Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2010
Группа "А-Студио" и Евгений Плющенко (третий справа) на церемонии вручения Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2010".
18 из 20
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкПевица Алла Пугачева перед началом церемонии вручения Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2010".
Церемония вручения Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2010
Певица Алла Пугачева перед началом церемонии вручения Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2010".
19 из 20
© РИА Новости / Михаил Фомичев | Перейти в медиабанкВедущие Ксения Собчак и Иван Ургант перед началом церемонии вручения Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2010".
Церемония вручения Премии в области популярной музыки Муз-ТВ 2010
Ведущие Ксения Собчак и Иван Ургант перед началом церемонии вручения Премии в области популярной музыки "Муз-ТВ 2010".
20 из 20
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала