Рейтинг@Mail.ru
Идет проверка по факту массового отравления работников донского завода - РИА Новости, 17.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Идет проверка по факту массового отравления работников донского завода

Читать ria.ru в
"Накануне в центральную больницу города Азова № 1 и центральную больницу Азовского района поступил 21 человек с признаками пищевого отравления. Из них восемь были сразу госпитализированы в лечебные учреждения, где и находятся в настоящее время", - сообщает в четверг сайт Генпрокуратуры РФ.

МОСКВА, 17 июн - РИА Новости. Прокуратура Ростовской области проводит проверку по факту отравления 21 работника завода по производству чипсов ООО "Фрито Лей Мануфактуринг" в Азове, сообщает в четверг сайт Генпрокуратуры РФ.

"Накануне в центральную больницу города Азова № 1 и центральную больницу Азовского района поступил 21 человек с признаками пищевого отравления. Из них восемь были сразу госпитализированы в лечебные учреждения, где и находятся в настоящее время", - говорится в пресс-релизе.

По данным ведомства, все пострадавшие накануне употребляли в столовой предприятия комплексные обеды. "Пища поставлялась в столовую фирмой по доставке продуктов питания ООО "Миранта", - отмечается в документе.

В проверке примут участие сотрудники Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области и работники территориального отдела службы в Азове.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала