Рейтинг@Mail.ru
Дума рассмотрит поправки в бюджет-2010 в I чтении 18 июня - РИА Новости, 15.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дума рассмотрит поправки в бюджет-2010 в I чтении 18 июня

Читать ria.ru в
Госдума рассмотрит поправки в бюджет текущего года в первом чтении 18 июня, а в третьем, окончательном, чтении - 7 июля, сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов журналистам во вторник.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Госдума рассмотрит поправки в бюджет текущего года в первом чтении 18 июня, а в третьем, окончательном, чтении - 7 июля, сообщил спикер Госдумы Борис Грызлов журналистам во вторник.

По его словам, поправки в бюджет 2010 года и на плановый период до 2012 года поступили на рассмотрение Госдумы из правительства, и их планируется рассмотреть до конца весенней сессии, которая закончится в первой половине июля.

"Есть дополнительные доходы, которые оцениваются в 301,2 миллиарда рублей", - сказал Грызлов.

Из этих средств 150 миллиардов будет направлено, по его словам, на покрытие дефицита Пенсионного фонда. В этой сумме заложены средства на повышение пенсий военным пенсионерам.

На жилье ветеранам, которые встали на очередь после 1 марта 2005 года, будет направлено 82 миллиарда рублей, сказал Грызлов.

На обеспечение жильем военнослужащих, которые подлежат увольнению в текущем году, будет направлено 42 миллиарда рублей, сказал он.

Кроме того, поправки предусматривают 10 миллиардов рублей дополнительно в фонд, который финансирует программу утилизации подержанных автомобилей.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала