Рейтинг@Mail.ru
Марадона взялся за работу со сборной Аргентины ради денег - Пеле - РИА Новости, 15.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Марадона взялся за работу со сборной Аргентины ради денег - Пеле

Читать ria.ru в
"Диего взялся за работу в сборной, потому что ему нужны деньги", - цитирует слова звезды мирового футбола ESPN. "Я видел, как они играли в квалификации. И это не вина Марадоны, а тех, кто его назначил на должность тренера", - отметил Пеле.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Диего Марадона принял предложение возглавить сборную Аргентины по футболу для того, чтобы улучшить свое финансовое положение, считает легенда бразильского футбола Пеле.

"Диего взялся за работу в сборной, потому что ему нужны деньги", - цитирует слова звезды мирового футбола ESPN.

По мнению Пеле, у Марадоны, который засветился в ряде скандальных историй, вряд ли получится создать из сборной Аргентины по настоящему боевую команду, способную бороться за золото чемпионата мира-2010 в ЮАР.

"Я видел, как они играли в квалификации. И это не вина Марадоны, а тех, кто его назначил на должность тренера", - отметил Пеле.

Тем не менее, на мировом первенстве Аргентина стартовала с победы, обыграв в непростой игре с минимальным счетом команду Нигерии (1:0). Следующий матч в ЮАР подопечные Марадоны проведут против команды Южной Кореи, которая также заработала в первом матче группы три очка, переиграв Грецию (2:0).

Как вы оцениваете шансы сборной Аргентины на победу на ЧМ-2010?

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала