Рейтинг@Mail.ru
Число миллионеров в 2009 году быстрее всего росло в Сингапуре - РИА Новости, 11.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число миллионеров в 2009 году быстрее всего росло в Сингапуре

Читать ria.ru в
Дзен
Число долларовых миллионеров быстрее всего росло в 2009 году в Сингапуре, об этом говорят данные исследования, проведенного американской Boston Consulting Group (BCG). Данные опубликованы на сайте консалтинговой группы.

ДЖАКАРТА, 11 июн - РИА Новости, Михаил Цыганов. Число долларовых миллионеров быстрее всего росло в 2009 году в Сингапуре, об этом говорят данные исследования, проведенного американской Boston Consulting Group (BCG). Данные опубликованы на сайте консалтинговой группы.

Несмотря на глобальный финансово-экономический кризис, в единственном промышленно развитом государстве на экваторе количество миллионеров выросло на 35%. На втором месте - соседняя Малайзия с 33%, затем идут Словакия (32%) и Китай (31%).

"Город Льва" также продемонстрировал самую высокую концентрацию миллионеров: BCG посчитала, что 11,4% сингапурских семей обладают приемлемыми для инвестиций активами на сумму свыше 1 миллиона долларов, не считая собственности и предметов искусства.

Следом за городом-государством идут Гонконг, Швейцария, Кувейт, Катар, ОАЭ и США.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала