Рейтинг@Mail.ru
События Уральского федерального округа 11 июня - РИА Новости, 10.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

События Уральского федерального округа 11 июня

Читать ria.ru в
События Уральского федерального округа 11 июня

(Данные на 18.00 10 июня)

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Екатеринбурге состоится пресс-конференция, в которой примут участие директор Института экономики УрО РАН, академик Александр Татаркин, советник губернатора Свердловской области, политолог Вадим Дубичев. Тема пресс-конференции: "Проект "Большой Екатеринбург". Какой он - город будущего?" (11.00, пресс-центр "Интерфакс-Урал", пр. Ленина, 20А, 5 этаж).

* В Екатеринбурге состоится пресс-конференция главного врача станции переливания крови №2 "Сангвис" Александра Орлова на тему: (11.30, пресс-центр "Комсомольской правды - Урал").

* В Екатеринбурге огласят приговор обвиняемому в серии нападений и убийств детей на территории Тюмени, а также городов Пышма и Каменск-Уральский в Свердловской области (14.00, ул. Московская, 120, Свердловский областной суд, зал № 5, 3 этаж, корпус А).

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Челябинске состоится пресс-конференция по поводу внутрипартийного голосования челябинского регионального отделения "Единой России" по определению кандидатов для выдвижения в депутаты Заксобрания Челябинской области. В пресс-конференции примут участие: секретарь политсовета регионального отделения партии Владимир Мякуш, и его первый заместитель Юрий Карликанов (10.30, гербовый зал Заксобрание области).

* В Челябинске пройдет демонстрация животных, родившихся с начала года в Челябинском зоопарке (11.00, зоопарк, ул. Труда, 191).

* В Челябинске состоится торжественное праздник, посвященный 40-летнему юбилею Уральского госуниверситета физкультуры (15.00, Дворец культуры железнодорожников, ул. Цвиллинга, 54).

* В Челябинске пройдет пресс-конференция по поводу готовности к летнему детскому отдыху в Челябинской области. Участники: министр образования области Александр Кузнецов (10.00, пресс-центр "Интерфакс-Урал", пл. Революции, 4, оф. 411).

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

* В Тюмени пройдет торжественная церемония вручения ведомственных наград, первых специальных званий и табельного оружия сотрудникам органов внутренних дел. Церемония приурочена к празднованию Дня России. По ее завершении пройдет парад тюменского милицейского гарнизона (15.00, здание ГУВД по Тюменской области, ул. Водопроводная, 38).

* В Тюмени состоится пресс-конференция и. о. главного судебного пристава по Тюменской области Ивана Конгарова. Тема пресс-конференции: "Как не оказаться невыездным накануне отпуска. Временные ограничения для должников на выезд из РФ и новые возможности оплаты долгов в Тюменской области" (11.00, совместный пресс-центр "Интерфакс-Урал" и "Тюменская линия", ул. Осипенко, 81, Областной дом журналистов).

ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ

* В Сургуте пройдет церемония открытия памятника атаману Ермаку (13.00, территория гостиницы "Ермак").

* В Сургуте состоится открытие выставки карикатуры и скульптуры "Страсть" (16.00, Сургутский художественный музей, ул. 30 лет Победы 21/2, Музейный центр, 3 этаж).

ПРИ ПЕРЕПЕЧАТКЕ И ЦИТИРОВАНИИ ССЫЛКА НА РИА НОВОСТИ ОБЯЗАТЕЛЬНА.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала