Рейтинг@Mail.ru
В Южной Африке в ДТП погибли два британских туриста, 21 человек ранен - РИА Новости, 10.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Южной Африке в ДТП погибли два британских туриста, 21 человек ранен

Читать ria.ru в
"Туристический автобус следовал из (соседнего с ЮАР) Королевства Свазиленда в (город) Нельспруит через Барбертон. Я не уверен в том, что стало причиной несчастного случая, но в результате погибли двое британцев, еще 21 человек ранен", - сообщил агентству Рейтер представитель местной полиции.

МОСКВА, 10 июн - РИА Новости. Пассажирский автобус попал в дорожно-транспортное происшествие на северо-востоке ЮАР, погибли два британских туриста, ранен 21 человек, сообщило в четверг агентство Рейтер.

"Туристический автобус следовал из (соседнего с ЮАР) Королевства Свазиленда в (город) Нельспруит через Барбертон. Я не уверен в том, что стало причиной несчастного случая, но в результате погибли двое британцев, еще 21 человек ранен", - сообщил агентству представитель местной полиции Виш Найду (Vish Naidoo).

Другие подробности инцидента не сообщаются. Национальная принадлежность пострадавших при аварии также неизвестна.

ДТП, как отмечает агентство, произошло как раз накануне открытия Чемпионата мира по футболу, который впервые проходит в африканской стране. Футбольный ЧМ-2010 открывается в пятницу, 11 июня, матчем в группе "А" между хозяевами чемпионата и сборной Мексики. Финал состоится 11 июля на стадионе "Соккер Сити" в Йоханнесбурге.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала