Два гола Баддла принесли футболистам США победу над Австралией - РИА Новости, 05.06.2010

Два гола Баддла принесли футболистам США победу над Австралией

Три гола на стадионе в пригороде Йоханнесбурга были забиты в первом тайме. Дублем в американской команде отметился Эдсон Баддл, а между этими голами свой мяч провел австралиец Тим Кэйхилл. Точку в матче на 90-й минуте поставил форвард команды США Эркулес Гомес.

МОСКВА, 5 июн - РИА Новости. Сборная США со счетом 3:1 победила команду Австралии в контрольном матче, состоявшемся в ЮАР в преддверии чемпионата мира по футболу.

Сборная США начнет ЧМ-2010 12 июня матчем с англичанами, а австралийцы стартуют на мировом первенстве в ЮАР днем позже противостоянием с немцами.