Рейтинг@Mail.ru
Самолет МЧС с раненным при взрыве ребенком прибыл в Москву - РИА Новости, 04.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самолет МЧС с раненным при взрыве ребенком прибыл в Москву

© Фото : Михаил МироновСамолет МЧС
Самолет МЧС
Читать ria.ru в
"Самолет МЧС, на борту которого находится 16-летний подросток, пострадавший при взрыве, и медики, прибыл в Москву в 23.42. Из аэропорта "Раменское" реанимобиль доставит ребенка в Институт имени Вишневского", - сообщила РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ.

МОСКВА, 4 июн - РИА Новости. Самолет МЧС РФ Бе-200, на борту которого находился раненный при теракте в Ставрополе подросток, прибыл в Москву, из аэропорта машина скорой помощи увезла мальчика в институт имени Вишневского, сообщила РИА Новости представитель управления информации МЧС РФ.

Взрыв прогремел 26 мая возле здания, прилегающего к ставропольскому Дому культуры и спорта. Безоболочное взрывное устройство, эквивалентное 400 граммам тротила, было начинено поражающими элементами. Погибли восемь человек, около 50 получили ранения. СКП РФ возбудил уголовное дело по статьям "убийство двух и более лиц", "незаконный оборот взрывчатых веществ" и "теракт".

"Самолет МЧС, на борту которого находится 16-летний подросток, пострадавший при взрыве, и медики, прибыл в Москву в 23.42. Из аэропорта "Раменское" реанимобиль доставит ребенка в Институт имени Вишневского", - сказала представитель МЧС.

Она напомнила, что у мальчика серьезные осколочные ранения ног.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала