Рейтинг@Mail.ru
Сборная Австралии по футболу скрывает состав на ЧМ-2010 - РИА Новости, 02.06.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная Австралии по футболу скрывает состав на ЧМ-2010

Читать ria.ru в
Возможно, главный тренер сборной Австралии Пим Вербек, отослав список в ФИФА, решил не оглашать его публично. Либо наставник австралийцев сознательно решил не торопиться с определением окончательного состава до получения информации о состоянии футболистов, получивших повреждения в поединке с Данией.

МОСКВА, 2 июн - РИА Новости. Сборная Австралии остается единственной командой, которая не обнародовала свою заявку на чемпионат мира по футболу 2010 года, сообщает The Guardian.

В минувший вторник все участники турнира в ЮАР должны были прислать в ФИФА официальные составы команд из 23 футболистов.

Возможно, главный тренер сборной Австралии Пим Вербек, отослав список в ФИФА, решил не оглашать его публично. Либо наставник австралийцев сознательно решил не торопиться с определением окончательного состава до получения информации о состоянии футболистов, получивших повреждения в товарищеском поединке с Данией (1:0).

Тем временем, официальный сайт московского "Динамо" сообщил, что полузащитник Люк Уилкшир вошел в окончательный состав национальной команды Австралии.

На групповом этапе ЧМ-2010 соперниками Австралии по группе D станут команды Сербии, Ганы и Германии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала