Серб Джокович вышел в четвертьфинал "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 31.05.2010

Серб Джокович вышел в четвертьфинал "Ролан Гаррос"

Матч продлился 2 часа 16 минут. За это время серб исполнил два эйса, дважды ошибся на подаче и совершил 29 невынужденных ошибок. Его соперник три раза подал навылет, обошелся без двойных ошибок, но невынужденно ошибался немного чаще - 32 раза.

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Серб Новак Джокович одолел американца Робби Гинепри в матче четвертого круга Открытого чемпионата Франции по теннису - 6:4, 2:6, 6:1, 6:2.

В четвертьфинале "Ролан Гаррос" Джокович, посеянный под третьим номером, встретится с победителем матча между россиянином Теймуразом Габашвили и австрийцем Юргеном Мельцером.