Рейтинг@Mail.ru
Моуринью вовремя принял решение возглавить "Реал" - Руй Кошта - РИА Новости, 31.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Моуринью вовремя принял решение возглавить "Реал" - Руй Кошта

Читать ria.ru в
"Он выигрывал с "Порту", "Челси", а затем были три титула за год с "Интером", - сказал Кошта на пресс-конференции после матча ветеранов "Реала" и "Милана". - Я не думаю, что он столкнется с какими-то серьезными проблемами на посту тренера "Реала".

МОСКВА, 31 мая - РИА Новости. Жозе Моуринью согласился стать главным тренером мадридского "Реала" в нужный момент своей карьеры, считает известный португальский футболист Руй Кошта, которого цитирует Goal.com.

В понедельник Моуринью, приведший миланский "Интер" к трем титулам в минувшем сезоне, будет официально представлен в качестве наставника мадридцев на стадионе "Сантьяго Бернабеу".

"Он выигрывал с "Порту", "Челси", а затем были три титула за год с "Интером", - сказал Кошта на пресс-конференции после матча ветеранов "Реала" и "Милана". - Я не думаю, что он столкнется с какими-то серьезными проблемами на посту тренера "Реала". Я полагаю, он поступил правильно, решившись на этот переход на данном этапе карьеры".

Моруинью выиграл Лигу чемпионов с "Интером" и "Порту" и еще до того, как возглавил мадридский клуб, заявил, что намерен стать первым тренером, который завоевывал кубок Лиги чемпионов с тремя разными клубами.

Руй Кошта побеждал в Лиге чемпионов в 2003 году в составе "россонери", также он выступал за "Фиорентину" и "Бенфику".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала