Лучшие моменты матча Мария Шарапова - Жюстин Энен на "Ролан Гаррос" - РИА Новости, 31.05.2010

Лучшие моменты матча Мария Шарапова - Жюстин Энен на "Ролан Гаррос"

В воскресенье, 30 мая, в матче 3-го круга Открытого чемпионата Франции по теннису россиянка Мария Шарапова уступила в трех сетах бельгийке Жюстин Энен.

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкРоссиянка Мария Шарапова (на фото) не смогла пробиться в четвертый круг на Открытом чемпионате Франции по теннису-2010, который в эти дни проходит на кортах Парижа.
Мария Шарапова
1 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкШарапова (на фото) (12-й номер посева) потерпела поражение от бельгийки Жюстин Энен (22) в битве экс-первых ракеток мира - 2:6, 6:3, 3:6. Встреча длилась 2 часа 8 минут.
2 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЭтот матч растянулся на два дня. Теннисистки вышли на корт в субботу и, выиграв по сету, были вынуждены прекратить игру из-за наступления темноты. На фото: Мария Шарапова.
3 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкЭто была 10-я встреча оппоненток, после нее счет стал 7-3 в пользу четырехкратной победительницы "Ролан Гаррос" - единственного турнира Большого Шлема, который пока не покорился Шараповой (на фото).
4 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкПутевку в четвертьфинал Энен (на фото) оспорит с австралийкой Самантой Стосур (7).
Жюстин Энен
Путевку в четвертьфинал Энен (на фото) оспорит с австралийкой Самантой Стосур (7).
5 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Я вошла в число 16 сильнейших, а это значит, что есть еще 15 девочек, которые могут дойти до конца. Это теннис, и события здесь происходят очень быстро, но, конечно, я хочу пройти как можно дальше, иначе меня бы здесь просто не было", - http://sport.rian.ru/sport/20100530/240411074.html target=_blank>сказала
Жюстин Энен
6 из 7
© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанк"Я счастлива выходить на корт и играть против Жюстин, бывшей чемпионки, теннисистки, с которой мы проводили отличные матчи. Мне нравится играть с ней, и неважно, первый раунд это или финал", - http://sport.rian.ru/sport/20100530/240388752.html target=_blank>сказала