Рейтинг@Mail.ru
Два жителя Татарстана, по уточненным данным, погибли в ДТП в Турции - РИА Новости, 25.05.2010
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Два жителя Татарстана, по уточненным данным, погибли в ДТП в Турции

© REUTERS / StringerАвтобус с российскими туристами упал в реку в Турции
Автобус с российскими туристами упал в реку в Турции
Читать ria.ru в
Семеро жителей Татарстана, по уточненным данным генерального консульства России в Анталье, были среди пассажиров автобуса, попавшего в ДТП в Турции, двое из них погибли, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по республике.

КАЗАНЬ, 25 мая - РИА Новости, Ирина Дурницына. Семеро жителей Татарстана, по уточненным данным генерального консульства России в Анталье, были среди пассажиров автобуса, попавшего в ДТП в Турции, двое из них погибли, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы Главного управления МЧС РФ по республике.

Туристический автобус во вторник, 25 мая, упал с 15-метрового моста в реку Аксу в Турции. В нем находились 39 россиян и двое турок. По уточненным данным МЧС РФ, в ДТП погибли 15 человек, в том числе 13 россиян, 26 туристов получили ранения. Четверо пострадавших находятся в крайне тяжелом состоянии. Автобус туркомпании "Пегас Туристик" следовал из Аланьи в туристический центр Памуккале.

"Ранее сообщалось, что Мария Ашихмина является жительницей Альметьевска и числится в списках погибших. Как уточнили в генеральном консульстве России в Анталье, женщина - жительница Нового Уренгоя, она находится в госпитале медицинского факультета Университета Антальи", - сказал собеседник агентства.

По информации МЧС, в настоящее время в госпиталях находятся жительница Казани Зульфия Газизова, 1966 года рождения (госпиталь Аспендос, прооперирована, состояние тяжелое), ее дочь Нелия Газизова, 1997 года рождения (госпиталь Анадолу Белек, состояние стабильное), Татьяна Новикова, 1959 года рождения (госпиталь Анадолу Анталья, состояние тяжелое), Елена Расулева, 1978 года рождения (госпиталь Медикал Парк, состояние тяжелое), Диана Расулева, 2005 года рождения (госпиталь Анадолу Анталья, состояние стабильное).

Два жителя республики, по данным МЧС, числятся в списках погибших: Светлана Шамшурина, 1966 года рождения, и Марат Газизов, 1965 года рождения.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала